Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 19:58   #11
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деликатный Перманентный Макияж. Губы. Давайте это обсудим.

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
..Праильно......Красивое и "умное "оборудование к сожалению не всегда ,далеко не всегда гарантия качественных работ....

Все верно....техника в руках дикаря - все равно, что кусок металлолома. Это мне знакомо еще со студенческой скамьи. Согласен, что и пешней делают шедевры. Все от рук мастера...

Мне не совсем понятно, почему многие участники данного форума воспринимают размещенную здесь информацию как " Инструкцию по применению", или "Учебное пособие"? Это просто информация которая есть в данное время. И ни кто же не навязывает делать именно так, или тем, а не иначе. Каждый решает сам, как ему быть сегодня. Эта статья (как и другие, написанные Охотенко В,В.) для узкого круга читателей (пока). Мне она понравилась и я ее разместил здесь. Как в прочем, это может сделать каждый. Считайте, что я поделился с вами мыслями умного человека...


К стати, этого аппарата еще нет в России. По крайней мере я еще об этом не слышал. И Охотенко В.В. его не продает (пока). Я узнал о этом инструменте от него во время нашего общения. Но в Европе и Америке, как видите, есть. Ничего о нем не скажу, пока не подержу в руках. Уверен, что когда нибудь это случится. А пока, как и многие, работаю тем, чем работать удобно, хотя понимаю что это застой.( Это как крестьянин на огороде... Можно нанять трактор, чтобы вспахал землю. Так нет, ведь денег стоит! Лучше лопатой, по старинке за даром...)
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально