Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 17:53   #74
XeLa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 15
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
XeLa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сексуальность и татуировка

бред...
Чтобы понять хочешь ты тату или нет - сначала надо попробовать. Можете закидать меня тапками. Пусть лучше маленькая и банальная, чем череп во всю спину, а через пять лет хватаешься за голову и орешь - какой же я дурак. У меня есть такая кошка на ноге


делали с другом - я у него первая, он у меня первый в контексте тату. И теперь эта кошка для меня одно из самых приятных воспоминаний. И на вопрос - что она значит - я улыбаюсь. Потому что она для меня значит кое-что и отнюдь не то, что я теперь крутая, сексуальная или что-то там еще. И это кое-что знаю только я.

Потом на плече у меня еще одна кисо, дань моим любимцам - клиентам. Грумером работаю.

Мне предлагали забить ее белым, но я отказалась. Татухи подбирала с расчетом - чтобы можно было перебить без проблем, если надоест. Оригинальностью они не страдают, но они мои и в определенный момент времени мне это было нужно.
Сейчас я лучше понимаю что есть что в этом деле и лучше понимаю себя. Уже более осмысленно смотришь и на тату и на мастеров. Уже готов платить деньги за действительно качественную работу. Так что я за маленькие и банальные татушки. Прежде чем сожрать кусок мяса, надо сначала убедиться что он не протух. Иначе обосрешься.
XeLa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально