Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 03:37   #228
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Советы начинающим татуировщикам

Цитата:
Сообщение от Svetkins Посмотреть сообщение
P.S.: Больше всего на свете не хочу делать портаки или конвеерную попсовую нудятину ( но как-то надо же начинать!
Я тоже не хочу. И не люблю. Но делаю. Те же ироглики. Просто занимаясь только татуировкой, волей-неволей приходишь к пониманию того, что или ты сей час сделаешь вот этот ироблек вот этому конкретному индивидуму, который вообще больше ничего не хочет видеть и слышать, или ты поетряешь деньги. А получит их кто-то другой. А я жадный, чёрт возьми. И не люблю терять деньги. Всё это касаемо определённого уровня татуирования. Когда же техника повышается, когда становишься уже достаточно известен, когда складывается определённая манера и стиль исполнения, вот тогда и за твоим (имено твоим) стилем и манерой работы к тебе тянутся люди. И ироблики сами собой отпадают как-то.

Это я всё к тому, что пока не наступит такой момент, что ты просто не разговаривая и не парясь сможешь послать желающего ироблики - потому что на его место идут миниму ещё один-двое человек, но с классной идеей - нужно стремиться к лучшему, и стараться проводить работу с клиентами, но если человек упёрся - бох ему судья. Для практики ироблики и надписи (а надпись кстати, тоже можно сделать оригинально) - оченно полезное штуко. Руку набивать

Цезарю - цезарево.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение: