Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 17:21   #29
hostage
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 6
hostage пока неопределено
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

Сергей_ТАТУ
А то что Вы из себя представляете в этой профессии спустя 10 лет после Вашего начала
В контексте темы, я понял, что это обращение к людям, которые имеют за плечами максимум год-полтора опыта татуирования самопальными агрегатами (а то и не имеют его вообще). Но не как обращение к людям, которые уже 10 лет этим занимаются, но до сих пор бьют чужие трайблы.

Отсутствие самокритичного взгляда на своё творчество
То, что написали Вы - это прямое оскорбление, а не критика. Вы же не написали, что мол "драгоценные, Вам не место в тату, потому что Вы не хотите расти как художник". Да и что плохого в том, что человек придет, чтобы зарабатывать денги? Моцарт был один, так что, теперь всем музыкантам бросить свои балалайки и пойти в сантехники, только потому, что они никогда не дотянут до уровня Моцарта?
Сомневаюсь, что товарищи, описанные Вами посещают форум и читают Ваши слова. А вот товарищи, которые хотят чего-то добиться - вполне. И что же они видят? Вместо полезных советов они читают призывы уйти из татуирования куда-нибудь на лыжню.

hostage не спешите обижаться на мой пост.
С чего Вы решили, что я обижаюсь? В большинстве позиций я согласен с выраженной Вами позицией. Однако, отрезвляющая критика никому еще не повредила. Даже профи. Профи тоже не все умеют.
hostage вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо hostage за это сообщение: