Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 11:20   #42
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: художественные примочки в тату

Цитата:
Сообщение от ЗЮКА Посмотреть сообщение
biomechanic,чет я не понял,кому что мешает)?
яйца блин, куевому танцору)) я к посту "как сделать тень??? и где можно найти обучающую литературу???". как сделать тень??? - просто что думает человек, когда задает такие вопросы. он что, реально думает - ему сейчас раскроют в аське\скайпе\мэйлруагенте все секреты и будут давать онлайн уроки???
и где можно найти обучающую литературу??? - интернет есть, гугл процветает.
я пытаюсь понять ход мыслей людей, которые задают такие вопросы: вот щас мне скажут, добрые, умные спецы и профессионалы - как научиться за очень быстрое время - делать тени (бля).
как блин, они себе это представляют? из своего опыта знаю, что только ПОДРОБНОЕ ВНИКАНИЕ в СУТЬ: построений там.., перспектив и светотени, отражающих\поглощающих свойств материалов и т.п. сможет научить тебя, передавать рисунком то, что ты хочешь. И ТО, если ты в подсознании\в мозгу\образно и чуть ли не до физического ощущения материала, можешь представить себе картину\объект и т.п.
вот я к чему Зюка.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение: