Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 22:41   #220
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Советы начинающим татуировщикам

Цитата:
"поюзай форум там все есть"
странно, что ты видишь неадекватность в этом. с этого и стоит начать, как начинали все, кто хотел добиться результатов. читали в основном "молча", т.к. если по правде, это нужно только им, и никому больше. и это сэкономит тебе уйму времени, а другим ты не будешь засирать мозг.

объясняю: в твоем тексте, читается просьба о помощи, в нем же часть мастеров ты посылаешь в ".. себе в жопу". т.е. ты фактически требуешь помогать тебе, но так как ты этого хочешь, а не как по мнению опытных мастеров это нужно было бы делать.

вопрос: кому надо связываться с мозгоклюем, которых до тебя было сотни? и каждый из них был с завышенным эго, каждый хотел, требовал, плевался, рычал, огрызался.

тебе нужен индивидуальный репетитор? я думаю найдутся желающие тебе помочь, само собой за деньги. за бесплатно никто тебе ничем не обязан. ну а если ты жмотишь бабло , или у тебя его просто нет (а тебе понадобится для нормального старта около 2500 евро), то будь любезен слушай все мнения. и делай выводы. это лучшее что можно тебе предложить.

и кстати - читай форум. то, что тебе лень это делать, никого не обязывает сюсюкаться с тобой, и класть тебе информацию с ложечки в ротик. я долго читал, прежде чем лезть с вопросами. потому что искренне проявлял и сейчас проявляю уважение к тем, кто стоял у истоков Российской тату культуры. надеюсь на понимание.

Цитата:
Предыстория развития моих талантов - Коменты знакомых к моим рисункам - 2 года - че за херь ты рисуешь, это не твое, 4 года ну ниче так сканает, но я видел лучше, еще два года - ну ты крут, но вот тут и тут косячки, сейчас просят наколоть что-нибудь. Но я ни разу не татуировал человека (татуировал свиней в деревне=) старую кожаную сумку бабушки и тд), людей разрисовываю исключительно маркерами, капилярками, акрилом и тп.
ну.. тут все прозаично.. и сказать нечего, до тех пор, пока твои "еще два года - ну ты крут, но вот тут и тут косячки, сейчас просят наколоть что-нибудь" крутые рисунки не будут выложены в галерею, и там ты получишь реальную критику.

какую ты хочешь критику без примеров твоих рисунков??

или вы таки хотите поговорить об "этом" ?? тогда вы обратились не по адресу.

а вот
Цитата:
(татуировал свиней в деревне=)
хотелось бы посмотреть фото поросят, фото - чем татуировал. и честно говоря слабо вериться.

Цитата:
могу ли я стать (чисто гипотетически) тату мастером не имея на теле не единой татуировки?
чисто гипотетически, тату мастером может стать ЛЮБОЙ человек с вероятностью 50%. кэп.

ты лучше всего пройдись по разделам: расходные материалы, оборудование, основы безопасности - дезинфекция и стерелизация. составь список, скалькулируй, сколько бабла нужно будет вкладывать (выше я озвучил) и подумай - надо ли оно тебе? твое ли это?

и выкинь из головы всякую требуху типа того что ты написал, это мешает, поверь. разработай план, поставь цель и двигайся к ней последовательно, делая своевременные шаги и своевременные постенги. имхо, это поможет лучше всего. делюсь личным опытом.

p.s. да.. ты только что зарегился, и так с ходу начинаешь тут лепить свои проблемы. кому это надо, если ты даже не читал нифига?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: