Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 03:31   #429
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Покупка/продажа/обмен

Цитата:
Сообщение от mishahc
njehochu obidetj poetomu lutshe promolchu...
А помоему лучше правду сказать человеку.

Цитата:
Сообщение от abrakadobr Посмотреть сообщение
вижу только одну причину делать скидку больше чем до 500$ - то что бабло нужно.
Я тебе другую причину назвать могу - никто из тех у кого есть достаточный опыт, не купит у тебя набор этого барахла за 500 убитых енотов. Извини, но оно того не стоит - машинка, требующая основательной перетряски, китайский блок питания с китайской же педалью и клипкордом, саморазливной старбрайт (и ладно бы от продавца, которому доверяют, а уже пользованый) - всё это уже не стоит 500 баксов. Только такой же "начинающий" как и ты позариться на это может, да и то логика у человека может быть гораздо проще - нафига брать подержаное, если можно взять с нуля... Увы.
Реальный совет - скинь цену долларов до 200-250. Не больше. Да и то не факт, что кто-то здесь решит приобрести этот набор (может я бы взял - с целью перетряхнуть машинку - остальное вообще нафиг не нужно по сути из этого набора - ну разве только блок ещё). Если надеешься продать за 500 долларей - пробуй продать вконтакте или в одноклассниках. Здесь за ТАКУЮ цену никто у тебя покупать не будет - очень маловероятно.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально