Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 00:08   #80
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (в перманентном макияже)

Цитата:
Сообщение от Anara Посмотреть сообщение
Хочу спросить насчет эмлы. Сегодня брови делала, стерла сначала эмлу только с одной брови, а вторую оставила. Первую сделала отлично, аж понравилась она, а вторую потом никак не могла сделать кончик, кровь пошла, может я эмлу передержала? Надо было сразу стереть, не оставлять? Я еще кожу так хорошо не чувствую, но на второй брови никак пигмент не брался, пришлось давить сильнее и потом аж до крови дошло. Короче, толком вторую бровь не доделала кончик. Еще, что значит выражение "дубит кожу"? Случайно, не это было в моем случае?

Анара,дело не в эмле!Вы на хвостике прошлись глубже,пошла кровь,Вы стали работать в том же месте ещё и ещё,надо было остановиться,оставить до коррекции.Как только начинается "распаханность"кожи,Вы не "забьете"в то место пигмент ни при каком желании,он не ляжет и всё!В таких случаях откладывайте все до коррекции и полного восстановления кожи!
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ИринаМ за это сообщение: