Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 22:49   #38
Bur
Новичок
 
Аватар для Bur
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Севастополь
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -116
Bur презирают в этих краяхBur презирают в этих краях
По умолчанию Ответ: Статья "Как сделать татуировочную машинку" - Провокаторы-дискредитаторы

Ого, парни, а я-то думаю, чего ко мне столько народа валит на сайт. Спасибо, сделали мне рекламу и посещаемость. Там для не особо внимательных, которые пускают слюни и бьются головой, есть два важных уточнения. Первое: я работал только по друзьям - соответственно слив туши и работу без перчаток я себе мог позволить (не поверите, но у нас в Севастополе даже Rotring достать было трудно - заказывал из Симферополя с переплатой). Даже сейчас у нас в городе можно купить пигмент исключительно китайского производства и всего в одном магазине. Ну, или покупать в инете у хитрожопых ребят типа вас, с соответствующей переплатой.

И второе утверждение в статье - тату-мастером я таки не стал. Так что ваше ущемленное честолюбие можете вздрочнуть и успокоить.

Статья действительно была написана для мальчиков районного уровня. Таких просто куда больше, чем вас - недопризнаных ассов. Написана она была исключительно с целью поднятия посещаемости моего скромного сайта, что и произошло. И в топ ее вывели именно интересующиеся школьники (что вынудило меня закрыть комментирование). А все из-за того, что в свое время я не нашел никакой детальной информации - а ведь, честное слово, искал - по конструкции простейшей роторной машинки. Один пустой треп, максимум - кривая схема и рассказы как это все легко собирается. Но ни один из вас, демагогов, не напряг свой мегамоск и не поделился аналогичным опытом с народом. Впадлу было? Или кто пользуется самопальным оборудованием, тот сразу записывается в лохи?

Кстати, ваши смешки по поводу экономии краски и струны немного не в тему: вы попробуйте ее достаньте во время срочной службы в части или пребывания на зоне.

Пы.Сы. Да, и не ссыте кипятком - мои работы до сих пор нравятся тем, кому я их набивал. Даже много лет спустя. И даже нравятся их друзьям и знакомым. Хотя они, конечно, и не дотягивают до ваших.

Пы. Сы. Два. А будете выступать, я еще и продолжение напишу! XD
Bur вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально