Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 11:25   #16
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от ruta Посмотреть сообщение
в татумаркете только шесть цветов фейс энд боди для бровей,подскажите,для получения нужного цвета вы их смешиваете между собой или добавляете другие пигменты? Цвет" шоколадный мусс" насколько темный при заживлении? Можно ли подмешивать теплый черный для затемнения цвета? А" честнат"говорят краснит,чем его корректировать в оливковую сторону? Буду очень благодарна за ответ))))
В палитре FACE BODY пять базовых пигментов для бровей:


MEDIUM ASH BLONDE ( СРЕДНЯЯ, ПЕПЕЛЬНАЯ БЛОНДИНКА)

Нетральный (спокойный), на базе желтого пигмента;



CHOCOLATE MOUSSE (ШЕКОЛАДНЫЙ МУСС)
Нейтральный, на базе коричнево-черного пигмента;




CHESTNUT ( КАШТАН )
Теплый, на базе красно-коричневого пигмента;




TAUPE ( СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ )

Нейтральный, на базе коричнево-серого пигмента;




HAZELNUT (ЛЕСНОЙ ОРЕХ)

Нейтральный, на базе желто-серого;

Обращайте внимание на основу пигмента и оценивайте цвет кожи клиента. Помните, что кожа поглощает свой цвет из пигмента, но не в коем случаи не усиливает. Поэтому, можно и нужно смешивать эти краски. Принцип - добавляем то, что исчезнет после заживления.


Для век, только один пигмент PERMANENT EYELINER PIGMENTS - BLACK (ЧЕРНЫЙ ДЛЯ ГЛАЗ)


Именно его можно добавлять в каждый из вышеперечисленных пигментов, для затемнения (получения желаемых темных оттенков) цвета.


Для век, на практике, использовать крайне неудобно. Густой и плохо смывается с кожи. Я использую другую краску.
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: