Тема: R.T.E Crew
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 10:05   #29
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: R.T.E Crew

жизнь моя как зебра дк вот устав от этих американских горок вылью немного лирики.уверен что все люди любят заботу тепло ласку понимание сбывание мечт итд.а кто нибудь понимает что на этом можно не тухло сыгратьи не хилый прикуп хапануть конечно потом уже к столу не пустят но судачить об этом будут ещё долго.дак вот в моей обширной конюшне завелась новая породистая кобылица папа её Берт Крак.без лести и других приятно не приятных манипуляций скажу СПОСИБО душа харизма тепло в ней есть всё я с ней мило беседую в общем Берт ты крутой папа.и вот вчера занося мне одно творений один гордый чел с крылами на спине и рассказывает мне о крутости и финаменальной стоимости сей тачки.а я ему говорю слыш чю у тебя такие перья а нука взлети он пыжился пыжился но даже на милим не поднялся.а я опять же ему вопросик а не тяжело ли тебе братуля такое за спиной та таскать если всё равно порхать не можеш и так вот вопросиками всякими вывел чела на чистую воду и понял он что не орёл он в небе парящий а индюк напыщеный каторуй летать та не умеет но думает что он круче чем орёл.ну провёл я с ним краткий курс ушёл он а машину оставил лежит она на столе и молчит ни тетла тебе и не чего тока сцуко язык показывает и всем видом показывает что она главнее.ну я за ключь смотрю приссала скромнее стала я ближе тут её и прорвало лапочит и лапочит а я понять не чего не могу а потом дошло анаж по китайски бормотает.ну я уши заткнул и сделал то что должен был и в татуре полу китайская шляпи синего цвета за стока денег.КРАПЛЁНЫЕ КАРТЫ ЖУЛЬНЕЧИСТВО ПРОФАНАЦИЯ.рубанул парень.а люди этиони как будто в душе мыло подняли им перед этом про это мыло столько всего чудесного нарасказывали а потом уронилиа они его подняли а в этот момен чмак и они на шлямбуре тока они про это некому не расскажут ведь никто не видел а себя они успакоя ну типа рас не траляляс и всё такое.уфф устал .до встречи в Питере.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально