Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 11:31   #144
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: перманент губ

Согласен, что мы рекомендуем клиенту в обязательном порядке пройти профилактику герпеса, назначая "Ацикловир" за пять дней или "Валтрекс" за три дня, мы, во-первых проявляем заботу о клиенте. Если герпес есть, он и будет, если никогда не был, то и не будет(за редким исключением). Но профилактика в любом случае пойдет ему на пользу.
Во-вторых, мы конечно же подстраховываем себя. О герпесе с клиентом обязательно нужно говорить и объяснять, что процедура на губах спровацирует высыпание герпеса после отторжения корочки ( на 3-4 день). Не сказав этого, клиент все свои проблемы свалит на нас. Был такой случай в моей практике, когда клиентка пыталась доказать, что я инфецировал ее во время процедуры герпесом...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: