Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 22:54   #32
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы пишем тут!

Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
to biomechanic: некорректно, высказывать свое сожаление там, где не просят!!!
отчего ж.. от Вас была конкретная просьба, обращение. более некорректной, оказывается одна хвальба, порой кинутая чисто на эмоциях. без вникания в суть дела. от чистого сердца, советую прислушиваться ко всем мнениям, тем более обоснованным.
и сожаления от меня, не было никакого, о чем мне сожалеть, в Вашем случае? только лишь мнение. если Вам оно показалось грубым - извините.
в свою очередь, хотелось бы тогда и от вас услышать, причины и мотивацию Вашего, желания проколоть ребенку ушки.

может оказаться так, что я ошибаюсь. но на данный момент, считаю это эксперименты над человеком, заведомо находящемся в беспомощном состоянии, учитывая его возраст - некорректными и неприемлемыми. и только лишь.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально