Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 07:48   #37
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы пишем тут!

welenka? Вы несколько ошибаетесь, в определении "сожаление". повторюсь, я не сожалею, а высказываю свое мнение. мстером прокалывания мочек ушей, может стать каждый, практически любая девочка достигшая 12 лет, становится им. не так ли?
возмущает другое, а именно, вот такие, как вы говорите, традиции различных культур. например ЭТО (внимательно прочтите), очень широко распространено в Малайзии и Индонезии в Азии, в Саудовской Аравии и Йемене на Ближнем Востоке.по моему, за такое нужно руки отрывать! а это их культурные традиции. а Вы приводите их (культурные традиции) в пример. некорректно! так же, как и ЭТО, либо ЭТО и ЭТО.

но похоже, все дело в ЭТОМ.
и уж точно, очень некорректно, сравнивать специальные механически повреждения, с случайными травмами.

Цитата:
младенчестве и забудется быстрее
а вот это, вряд ли.. комментом выше, ответила Эллочка, она хирург. и я бы прислушался к ее совету. так же, как и к Мстиславу. он тоже медик и тоже, не рекомендует. Вы считаете эти мнения стоит игнорировать?
дело конечно Ваше. лучше обратитесь к анатомии человека, как происходит развитие тела. и почитайте статьи, что я привел. и к чему приводят, некоторые культурные традиции.

всего Вам доброго.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально