Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 09:48   #79
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блоки питания с измерителями параметров машины.

[[[ToM]]] да что что.... ничего. Китай весь мир одевает, обувает, компьютерами снабжает и тд и тп.

так что твои громогласные заявления всего лишь выкрик, не имеющий ничего общего с реальной ситуацией.

есть и китайские бренды, есть масса производства европейских и американских марок, размещенного в Юго-восточной Азии и все довольны.... примеров масса, приведу один: инструмент SATA, все производство полностью Китай. не уступает ни в чем аналогам, да и стоит приличных денег. пожизненная гарантия, в случае поломки - бесплатная замена. один раз умудрился сломать удлиннитель из набора ключей, разбирая японский автомобиль. предьявил продавцу 2 половинки - заменили без разговоров.

касаемо блоков - сам пользуюсь китайским блоком, претензий не имею. меряет все адекватно, сравнивал показания с другими приборами. стоит недорого, на порядок ниже, чем СХ-2. включен в сеть постоянно, когда я нахожусь на студии, год уже как и без проблем.

соглашусь, что бывает порой и некачественный товар, но ведь ты же смотришь что покупаешь? я раз в месяц-полтора заезжаю в КНР с целью приобретения тех или иных вещей, все продавцы дают гарантию, при покупке помогают, рассказывают и все показывают. качественный товар стоит подороже, есть и дрек копеечный, но никто этого не скрывает, так прямо и говорят - вот это дорогой, хороший, вот это подешевле, но тоже неплохой, вот это дешевый, качество низкое. и так во всех отраслях и группах товаров.

одно из немногих, что меня действительно неустроило - китайские татумашины но опять же я видел далеко не все, подумываю приобрести из любопытства один аппаратик для экспериментов, закупочная цена - 68 долларов, внушает оптимизм
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально