Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 14:12   #27
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Арабские выражения и афоризмы

To SmyleEyed, Dashulkin7, silivan, vekenda и будущим соискателям счастья:
Ну, нельзя же быть такими глупенькими, господа.
Переведите мне фразу…. это форум татуировщиков, а не лингвистов…
Я уверен, в каждом городе нашей необъятной России есть языковеды, филологи, лингвисты, толмачи – то бишь переводчики, вам к ним прямая дорога.
Думаю если они и попросят за это какое-то вознаграждение, то оно будет сугубо символическим.
Ни один интернет переводчик не даст вам правильного перевода (за исключением примитивных фраз, слов), вам не боязно, что на вашей шкурке будет написана абракадабра…
Вот вам банальный пример перевода через Google, фразу я взял в первом сообщении форума у Михаила Мечо.
القرد في عين أمّه الغازل - Обезьяна в глаза его матери Ghazil
А должно было быть: обезьяна в глазах своей матери кажется газелью
А если вы прогоните эту фразу на арабский значение написания будет совсем другим..
Я уверен, она правильна в изначальном варианте, ну а если нет?!
Есть твердая убежденность, что вам это не нужно, и вы просто так засоряете ветку форума и выносите мозг людям, либо вы недалекие, поскольку как я уже упомянул шкурка ваша и она одна.
Если я вам сейчас напишу перевод всего этого, вы пойдете и сделаете это на себе?
Татуировщики – лингвисты редко встречаются, тем более со знанием фарси или дари))
Татуировщики – воплощают в жизнь нелепицу ваших желаний, ваша задача потрудиться, чтобы это не выглядело смешно.
Включайте голову.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vitovt за это сообщение: