Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 14:50   #75
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выставка "Косметик Интернешнл-2011"

Ну вот. Про то, как мы феерически выступитили единым фронтом, про то, что сорвали аншлаг и про то, как комфортно, дружно и весело работалось на стенде - про это уже много было сказано.
Я , честно говоря, была в некотором шоковом состоянии всю дорогу. И недоверие (а чо, правда мы тут? правда мы интересны?), и дикая психологическая нервическая усталость, и чисто физическая вымотанность....Вспоминая себя в эти дни, кажусь себе полным неадекватом
На своем фотике не обнаружила фоток, где бы я просто так позировала в обнимку с кем-то....Некогда было даже подумать об этом. Обнималась и фоталась , когда более умные и вдальглядящие люди просили остановиться на секунду и сказать в камеру "носкиии"
Я , когда работаю, мало что вижу вокруг. И не умею почти что разговаривать во время работы. Прошу простить меня тех, кому я не ответила на какие-то вопросы.
Зато я все хорошо слышу
И вот мои слуховые впечатления были такими забавными
1.Александр бухтит на ухо Лучику : вот она взяла большой пучок. Дада, кажется не круговые движения, щас поближе подберусь - не, штриховые движения
2."какая иголочка?
3."какая иголочка?"
4."какая иголочка?"
5."какая тут иголочка?"
6. "это единичка?"
7."это единичка?"

8. Девушка, ну вы ваще меня толкаете, я же тоже смотрю.
А я первая пришла , а ты меня отпихнула.
Да ладно, ты ваще тут не стояла

Еще склонившаяся голова Анарки надо мной (помните тембр ее голоса? так вот еще и шепотом) " Оль, подскажешь , где ништячную красочку прикупить?"

Смешно и приятно, спасибо за такое внимание!!!!!!!!!!!!!

Еще помню огромные красивые, но совершенно круглые глаза Рыжика Ибо семь раз ответила кому-то, что состав микса не скажу (ну мы ж на такой выставке, там шпионы бродят, а я татукрасками фигачу, не хотелось об этом говорить громко) И тут тот же самый восьмой вопрос о миксе Я рявкаю "НЕ СКАЖУ!", поднимаю голову - и вот эти самые глаза напротив
Олеська, прости еще раз Я всех люблю, просто я мегера злая во время работы

Мне все страшно понравилось . Я ТАК ДИКО боялась этой выставки и я так безумно рада, что страхи были напрасными и нам все удалось!!!!

Таша, Элла, Максимова - это понятно, даже не знаю, чего говорить, это мои друзья, мутили и организовывали, бегали и переживали...Вхожу в подсобку впервые - а в ней уже по полочкам разложено ВСЕ ЧТО НАДО, купленное Иркой!!!!

Лена Май - человек, который ВСЕГДА РЯДОМ. Что-то надо, поворачиваешься - и рядом Лена "чем тебе помочь?"

Вика - тонкая и красивая, нежная и высокая, добрая и понимающая. Легко и комфортно с ней!!! Художжжжжжжник....................

Мила и Коля - ну я уже устала говорить, что без этих людей было бы все иначе, хуже, грустнее и некрасивее!!!

Ленка Оганина - просто люблю и уважаю!!! Так здорово - подходит тетечка "хочу откорректировать старый татуаж" И можно обнять Ленку и сказать - солнце, а ведь это К ТЕБЕ Строгая и грамотная! И еще суетная похлеще меня, ничего не помнит и по сто раз вопросы задает, ржу!!!

Аллочка, это моя новая любовь Харьковский акцент, прекрасный и ласкающий ухо : "А шо надо-то? Хлазки сделать? Всего час времени? А шо за вопрос? сделаем, шо вы все нервничаете" "Оля! Водку-та принесли, а закуску еще нет. Шо делать - я же тост хочу сказать!"

Про Шаха уже все высказались. Я не исключение. Я от него балдею. Глубочайшее чувство благодарности - что нашел время и к нам приехал!!!!


Я на таком позитиве!!!
Даже нежданный негаданный (как удар под дых) срочный переезд в другой салон - НИ НА ГРАМУЛЬКУ не портит моего летающего состояния!!!


Здорово, что мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: