Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 00:53   #435
viktorija
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Italia
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
viktorija на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите Ольга, а почему таким губам противопоказан Терракот? На тёмные губы коричневые тона будут ещё больше уходить в тёмный цвет? Женщина хочет вернуться ко мне осенью,чтобы сделать губы ещё темнее,что мне делать в таком случае?

Ольга, меня зовут Виктория.
Я за Вами также "слижу" как и за другими мастерами с золотыми руками, читаю, записываю, думаю... Я хочу Вам рассказать мою не большую историю, прежде чем я Вам надоем со своими вопросами на самом форуме (хочу чтобы Вы знали с кем имеете дело).
Я не училась и не заканчивала курсов, влюбилась в это дело!В дело под именем Перманентный макияж! 8 лет назад я сделала в Риге (от туда родом) в салоне губы и глаза, было натурально и красиво, потом я вышла замуж за Сицилийца,куда и переехала жить. Я люблю этот народ и остров,но тут есть одно большое НО... Тут всё ещё относится к "каменному веку". О ПМ тут пока не знают, а те кто его делают (я за 6 лет нашла троих) делают вот такие работы
http://www.truccosemipermanente1.it/foto.html
зайдите в "labbra" "sopraciglia" и т.д. там работы самого лучшего мастера на Сицилии. Она мне ТАКОЕ сделала на губах и глазах я её работ на то время не видела и доверилась по своей глупости. Так вот искала я искала толкового мастера,чтобы исправил мне это художество, а никто меня не понимал, ЧТО мне не нравится...Я вытерла слёзы и через интернет купила израильский аппарат и американские пигменты,а так же Ремувер. Много рылась в Интернете и взяла ручку в руку. Я знаю,что Вы меня осудите, но я от безвыходности и от уверенности в себе (я знала, что хуже не будет, поэтому и рискнула). Если Вам интересно я могу выслать фото. Потом подруга напросилась, она ВСЁ на себе пробует, работа "не удержалась", очень поверхностно было и слава богу! Потом ещё одна была, в общем по знакомству сделала 5 работ,не считая себя. ВОТ И ВЕСЬ мой опыт... ОЧЕНЬ хочу пройти обучение, но тут только 5 дневные курсы, я считаю,что большему чем я сама научилась,меня на таких пятидневках не научат. Хотелось бы месяца 2-3, а в Италии даже Биотек (он тут лидер), делает 6 дней. И как быть...? Покупаю книги, ДВД мастеров и читаю форумы. Вопросом масса, но не очень хочется людей нервировать, понимаю прекрасно,что люди сами свои шишки годами набивали и опыт "раздаривать" не очень хочется. Вот такая вот история моя... Есть цель! Стать мастером с большой буквы и дойти да Вашего уровня! Вы уж не судите меня строго за вопросы на форуме
Спасибо Ольга за Ваше терпение читать такое большое смс от не знакомого Вам человека.
Виктория

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 03.10.2011 в 16:51.
viktorija вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально