Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 10:59   #446
Margaritka
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих


Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Вчера пришла ко мне девушка очень яркая брюнетка. Увидев ее брови, я сразу ей сказала что поможет только лазер. От него она категорически отказалась. Уже узнавала как и как долго надо лазером удалять, у нее совсем нет на него времени, короче не смогла ее переубедить. Перекрывала интенза черн. шоколад + черный. Думала про корректор ФиБ , но девушка хотела очень темные брови. И кстати она сбрила все волосы прежде чем придти ко мне. Вопрос такой: какой цвет получился бы у нее, если б я все таки прошлась корректором ФиБ? И вылезет ли синева из под моих пигментов? На коррекции когда отрастут ее волоски( утвержает что свои густые) Хочу проити каким нибудь светлым (каким?) нарисовать волоски, для естественности. К слову, девушка ушла очень довольная, говорит что именно так и хотела когда шла к предыдущему "мастеру"...
И еще, перманентные пигменты ФиБ, Дерма просто проваливались в кожу, вообще не видно было. Получается что видно будет только татуировочные пигменты? Спасибо всем заранее.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально