Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 08:43   #187
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Иглы для татуировок (Pre-made tattoo needles). Конфигурации, типы заточки и т.д.

да,ещё раз посмотрел.Но.. нет там ссылки на магазин/сайт.. Понял,что замутил это некто Р.Бонатти и всё пока. Поищем,значит.

Фишками в чём?!Правильным путем идут товарищи Бонатти и канадцы ТТесн-дублируя,только применимо к олдовым индукциям (линейным роторам,кстати,тоже),наработки Чайенов,Драгонфлаев и прочих Спектр и Стигм,пытаются смягчить удар иглы в коже.Тем самым,как раз-таки за счёт меньшей травматизации БЫСТРЕЕ выполнить работу и БЕЗ ПОТЕРИ насыщенности ЦВЕТА. А также с помощью этих новшеств и ЗАЖИВАЕТ ещё БЫСТРЕЕ.
Так мне кажется.(Пошел я искать Откровение дальше. Ау-у.. у... )
А у вас,кто работает этими роторами и/или иголками "с пружинками" какие мысли на этот счёт? Не скупитесь,говорите!
__________________
...я так... Думаю!

Последний раз редактировалось Дырявый, 17.06.2012 в 08:45. Причина: ошибка
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально