Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 18:28   #1370
Унылый Кот
Местный
 
Аватар для Унылый Кот
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Кёльн
Сообщения: 125
Галерея: 5
Комментарии: 3
Репутация: 10
Унылый Кот на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Привет, у меня такая проблемка. Только, что почтальен принес машинку лайнер - dickie golden, я ее еще не использовал, но. Раньше у меня уже был такой же лайнер, от bci, и он работал так-же.
Дело в том, что он ужасно мягкий. Намного мягче шейдера от гэса, но с шейдером никогда проблем не было, даже 1005 маги я пользую им без проблем.
Но, дело не столько в жесткосте, сколько в ударе. Например, шейдер гэса, если его включить и поднести палец к бойку, происходит следущее. Чем сильнее ты жмешь на боек, тем сильнее удар о палец и тем меньше ход. Сопротевлебние линеарно нажатию пальца.
У этой машинки как и баварца, это совсем по другому. Если маленько нажать на рабочий бар, то он бьет по пальцу нормально. Но стоит лишь немного надавить, как удар "проваливается", ход бара сразу становится очень коротким. Тоесть в отличии от линераного сопротевление шейдера гэса, мы имеем внезапный провал, после определенного (слабого) сопротевления. В общем так мягкие шейдеры работают.
Что, это фича или баг? Как татуировать подобным? Почему я вижу подобное уже на втором лайнере?
Надеюсь на форуме емеются люди умеющие гадать по кофейной гуще и они смогут помочь.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2194.JPG (89.8 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2195.JPG (82.8 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2196.JPG (96.0 Кб, 41 просмотров)
Унылый Кот вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально