Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 20:16   #17
tattoo-remix
Пользователь
 
Аватар для tattoo-remix
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Биробиджан
Сообщения: 75
Галерея: 17
Комментарии: 27
Репутация: 188
tattoo-remix обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-remix обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жюри. Система оценки. Критерии оценки качества.

Не совсем понятна цель этих реформ. Это же не форум любителей скажем породистых скакунов, которых можно оценивать по определённым шаблонам и жёстким критериям. Тут всё гораздо проще - либо нравится, либо не нравится. Вон, Малевича, я думаю, так никто бы и не увидел, если бы художники собрали своё жюри. Ну какое к чёрту жюри? Зачем? Чтобы ни дай Бог работа не понравившаяся, скажем Дэну, не получила аварда? Или того пуще, работа того же Дена осталась без жёлтого кружочка, да ему это нафиг не надо.

Почему то вспомнил строки из одного известного романа.
«Так вот, чтобы убедиться в том, что Достоевский — писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было!» (с) М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»

И ещё, почему это все так яростно протестуют против возможности голосования «председателями думы» за свои работы? У вас ведь в планах посадить туда достойнейших, а у них по умолчанию не может быть работ за которые бы они сами не проголосовали)))
__________________
Дело не в дорогах которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать наши дороги.
tattoo-remix вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально