Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 11:02   #31
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тотальная реорганизация сайта или автоматическая принадлежность пользователей к группе Tattooartists

Наблюдаю за форумом с 2008 года.В принципе правильно всё...Ну тогда давайте сделаем и регистрацию с предворительной модерацией работ желающего зарегестрироваться...Гемор?Ну за то столько шлака отсеится....!
Вот только смысл?Смотреть на медленно умирающий ресурс?
Я тоже люблю этот форум таким как он есть!А оценивать работы по принципу-салат приготовленный поваром может оценить только повар...ну как-то глуповато это.Нет тебя с 3 работами-не голосуешь...Ну а кто тогда будет голосовать?По кругу друг за друга?Ну да хозяин-барин...
Лично моё мнение-мне непонятно к чему стремиться форум,как-то расплывчато представляется теперь его суть.Если нечеготут делать новичкам-нафиг свободную регистрацию для любознательных!Если нет-то на фига эти перестановки.Не думаю что это повлияет как то на "прозрачность" голосования...
Не претендую на правоту-это только моё субъективное...
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Nobody за это сообщение: