Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 17:15   #42
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тотальная реорганизация сайта или автоматическая принадлежность пользователей к группе Tattooartists

Согласен на 100% с Дедом76 по поводу того что надо жестко ограничить новичков в максимум по 2 работы за раз.Смотреть на огромное количество дерьма нет никакого интереса..А реально оценивают свои возможности дай бог пара человек.И увидеть хорошую работу за этим шлаком проблематично..да и лень многим)

Думал я ,думал....Да полностью согласен я!Честно-заходишь в галерею,смотришь,хочется за кого-то порадоваться,хочется поучиться чему-то,подумать как надо подходить к работе...А перелопачиваешь кучу мусора-и как-то желание пропадает....Поэтому и удалил свою галереюПрошу прощения за ранние мои посты в этой теме-наверное и не совсем-то я прав был...Реорганизация нужна.Вот только как обойти все подводные камни....?
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nobody за это сообщение: