Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 19:55   #980
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от studio_tar Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Нужна помощь. Не так давно занимаюсь микроблейдингом бровей. Пробую разные пигменты, чтобы выбрать оптимальный для себя и потом походить на обучение по колористике именно по выбранной марке. Сейчас пробую работать на BioTach. Не очень нравится. Мой вопрос, можно ли на коррекции (через 21 день которая) цвет сделать менее интенсивным? Есть ли какие-то цветокорректоры, которые немного высветляют. Заранее благодарю за ответы.
выбранные вами пигменты не для микроблейдинга) все-таки нужно использовать для этой техники определенные и специальные пигменты. Я бы посоветовала Phibrows.com пигменты Бранко Бабича. Сама их не распространяю, но на них работаю! Считаю их лучшими именно для ручных техник!
На коррекции темнее сделать можно, а вот с высветлением проблема. Скорее всего если очень темно, а не нужно, потребуется лазер или ремувер.
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально