Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 02:17   #129
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Медицинские аспекты процедуры ПМ

Мне пришла гениальная мысль(про герпес)
Спрашиваете у клиентки,был ли у нее герпес.Если ответ утвердительный,говорите:какой ужас,нет, я не могу вам делать,боюсь,еще заражусь от вас, а у меня дети...нет,нет,еще раз нет.Но разве ,что вы пропьете противогерпесный препарат...чтоб меня обезопасить...
Шутка конечно,но ...
1)Чтоб клиенты вас не боялись,начинайте с вопроса: а бывает ли у вас герпес,или бывал ли хоть разок?(а не со слов: вы знаете,что вам нужно пропить...)
В 95%случаев ответ утвердительный,правда в 80% клиенты, как правило, отвечают:ну может разок или два,что скорее всего не правда (а этот вопрос уже заставляет клиента задуматься,что это ее проблема)
2)Потом ненавязчиво обрадуйте клиентку,что у нее представился случай профилактики герпеса( а сейчас осень, зима ,весна -на выбор).Но обязательно не забудьте сказать ,что ПМ губ провоцирующая процедура для этого недуга.

Я ,лично,никогда не настаиваю на противогерпесных препаратах ,но сразу предупреждаю о последствиях,и нежелание сразу проходит.
А слишком самоуверенным клиентам,которые отказываются пить говорю,что в таком случае,если вылезет герпес, не буду делать коррекцию.Ведь в таком случаи недостатки первой процедуры будут исключительно по ее вине ( ну даже,если это не совсем так)И как бабка пошептала...
Думаю,для большей убедительности нужно еще ввести правило пить таблетку непосредственно перед процедурой.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Gulchatai за это сообщение: