Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 22:23   #188
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Посоветуйте аппарат для ПМ

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
http://www.tattoomarket.ru/product/649
Пользуюсь таким как на картинке уже лет 5, нареканий в работе нет. Напряжение держит ОЧЕНЬ стабильно на протяжении всего рабочего дня. Правда на картинке там HY1803D, а продают HY1502D. Первый выдаёт 18вольт и 3 ампера, а второй 15вольт и 2 ампера.
Единственное неудобство, которое он может Вам доставить, это разъёмы под шнуры. Лично мне удобнее пользоваться разъёмами RCA, поэтому на своём я их переделал под себя.
P.S. брал не в этой конторе, а в своём городе. Отдал на тот момент 2700, но и сейчас думаю красная цена ему менее 3-х тыр. Думаю такой же можно найти в любом электротехническом магазине дешевле.
Согласна с Федором абсолютно.Взяла такой же блок для стационарной работы (HY1803),,хорошо и стабильно работает.Сейчас он уже и размером уменьшился и весом. Я видела его раньше побольше.Работает стабильно. Но этот блок не удобен для работы с выездом например . Достаточно тяжелый. Он удобен для стационарного использования. К нему нужны другие разъемы и педаль(здесь надо быть внимательными, потому как я долго репу чесала , куда же втыкать клипкорд и педаль).Машинки для ПМ купила у Димы Зака, к нему и бегаю настраивать, он и объяснил, как менять вольтаж в зависимости от конфигурации игл и типа машинки.Люблю их. Нареканий нет.Дима прям по руке подбирал.Блок для выезда тоже Дима Зак мне помог найти -легкий , но мощный подобрал отечественного производства. Кстати блок HY 1803 я купила в обычном электронном магазине за 2100 руб.
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально