Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 22:00   #10
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Особенности эксплуатации лазеров для удаления татуировок (ND YAG Laser Tattoo Removal Machine)

Цитата:
Сообщение от стасян Посмотреть сообщение
У меня с нагревом нет проблем...Ни разу не замечал что аппарат сильно греется.
Ну аппарат-то и у меня не сильно тёплый, а вот на дисплее температура охлаждающей жидкости меня пугает. Может потому, что аппарат новый???
Сегодня прошёл площадь размером около 3-4 сигаретных пачек. Температура поднялась до 49 градусов. Правда у меня за 30 минут до этого ещё сеансик был, но там размер где-то с пачку сигарет. Да и судя по вашим отзывам, лазер за это время должен успевать остывать....
Сейчас поменяю воду на свежую дистиллированную - может что-то поменяется. Если что изменится, то по результатам отпишУсь.

Цитата:
Сообщение от стасян Посмотреть сообщение
Клиенты на удаление не тянутся же весь день один за другим.Так что проблемы как таковой несуществует.Хотя лазеры у нас разные наверное...
Бывает, что и тянутся)
... а лазеры у нас точно разные.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально