Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 21:37   #1534
veremenko_
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Эдмонтон
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
veremenko_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Для тех у кого не хватает сил прочитать в каталоге сайта: производитель Mr.Iron (Россия)
Посвящается... http://www.tattoomarket.ru/catalog/191/2/430
Для тех у кого не хватает сил прочитать не только последнее сообщение — я не могу заказывать на русских сайтах, из-за места проживания (Канада).

И нигде не смог найти информацию об этих машинках кроме этого сайта, так что складывается впечатление, что это тот же китай но брендированный, ну максимум подстоенный в России этим же сайтом.

Цитата:
Хочу только напомнить что Лаки не продают просто так, когда я сделал у них заказ они связались со мной и попросили предоставить информацию о "тату-магазине или студии".
Цитата:
У WHI тоже есть такая тема. Высылаешь сканы документов, а они тебе в ответ - твой заказ
Ну вот. У меня нет ни магазина ни студии, мне не нужны супер-навороченныйе отсроенные, брендованые машинки. Хотя согласен, что мне они будут нужны, когда я начну бить на людях, или бить на любях серьезно.

Руки у меня не из... Точнее руки у меня из плечей растут. Я не спрашиваю про китайский ширпотреб, который вообще никак не работает. Я хочу в относительных пределах приличную раму, которую если и придется дорабатывать напильником, то не сильно и адекватный молоток. А пружины и катушки, которые все равно, в принципе, расходники, должны прожить месяцев 3-4, для практики с той же свинной кожей, а потом пойти в утиль на замену нормальным.

Знаете, я лучше эту штуку басков потрачу на нормальный автоклав и прочее сопутствующее оборудование. Я понимаю почему машинки ручной работы стоят так дорого, не вопрос. Я понимаю почему машинки за $5 не могут быть сделаны из нормальых материалов. Но по сути себестоимость материалов не такая большая, это не ракету строить. Должно же быть что-то на грани приличия до $100? Пусть даже требующее доработки, но с медными, а не чермет катушками (и такое видел), и которое может прожить пол года не умерев в нормальном состоянии после настройки со стандартными катушками/пружинами.
veremenko_ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально