Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 03:09   #1537
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от veremenko_ Посмотреть сообщение
Для тех у кого не хватает сил прочитать не только последнее сообщение — я не могу заказывать на русских сайтах, из-за места проживания (Канада).

И нигде не смог найти информацию об этих машинках кроме этого сайта, так что складывается впечатление, что это тот же китай но брендированный, ну максимум подстоенный в России этим же сайтом.
1. Почему не можете, у вас эмбарго на поставку товаров из России?
Ерунду пишете.
2. Ваше впечатление - это всего лишь впечатление, значение слов ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ оно о чем-то говорит? Перевожу - это значит только у нас, только в нашем магазине и у наших дистрибьюторов, сделано в России. У нас все прекрасно знаю где производится и кем, конкуренция есть и т.д. Разработано, сделано, собрано, отстроено до последнего винта здесь, в России. Эти тачки работают лучше чем вы себе представляете и если у вас нет возможности подъехать и протестировать их, увы, наша здесь не причем.
В России есть десятки местных брендов тату-машин, не представленных за рубежом, причем еще более дешевых и весьма неплохих, это значит, что мы работаем на внутренний рынок и только.
Поэтому вы можете сложить ваши впечатления и искать "офигенную машину" за 200 - 250 уе. один хрен за такой прайс у вас в Канаде ничего хорошего нет. Просто в силу обстоятельств, производство у нас сейчас дешевле и кризис, посему если быть педантичным, цена данной машины полгода назад была 236USD, а сейчас 132USD, потому что рубль просел, но так как мы производим за рубли, то нам пофиг, understand?
3. Цитирую вас: "То что тут писали про mr. iron не понятно кто производитель, и найти их нигде кроме русских магазинов не могу."
Чтобы быть педантичным и последовательным еще раз пишу, что это не мы не понимаем вас, а вы не логичны (мягко говоря)
А где вы их еще рассчитывали найти, если они сделаны в России? В Канаде? Ну извиняйте...
4. Простите за кажущуюся резкость.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально