Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 14:22   #1539
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от veremenko_ Посмотреть сообщение
Спасибо, закажу отсюда катушки с пружинами, для начала.



1. Потому что PayPal никто напрямую не принимает, а заморачиваться с Western Union не хочется. + Доставка тоже не дешевой выйдет (или долгой).
2. Честно, я пытался найти хоть одно упоминание слова ЭКСЛЮЗИВНЫЙ на вашем сайте в описании этих машинок. Не нашел (на фейсбуке только видел). В России полно отличных мастеров, я был бы дураком если бы я это отрицал.
И я не писал, что я ищу "офигенную машину" за $200. Я писал, что я хочу найти приличную машину с не ахти, но адекватной рамой, на которую можно чуть позже поставить нормальные катушки/пружины, и которой можно хоть немного поработать без модификаций (но с настройкой, перепайкой кондеров и т.д.) _не_ на людях. Я потом просто могу купить и раму нормальноую, и переставить все на нее. Благо нормальные производители хороших машин, с тех же сайтов что тут писали, все это продают по отдельности. В некоторых случаях и рамы в том числе.
3. А когда я писал что я не мог найти никаких упоминаний, я имел в виду наличие хоть каких-то отзывов на сторонних ресурсах. Ни плохих, ни хороших. Это не говорит, что я считаю машинки плохими.
4. Да не вопрос
1. А что, кредитные карты больше в Канаде не используются? Доставка достаточно быстрая, 27-40 USD.
2. Вы не можете самостоятельно нормально отстроить машину и это факт, какие бы комплектующие на ней не стояли. Ценность машины заключается в ее настройках, в первую очередь.
3. В России отсутствие негативных отзывов - это уже положительный отзыв, у нас плохо работает такая система самостоятельно, если только ты не собираешь их.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально