Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 03:45   #1554
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от wes Посмотреть сообщение
Здравствуйте, собираюсь заказать 2 машины Iron Workhorse, знаю что мне их мой учитель перенастроит и поменяет катушки, но он их никогда не держал в руках и я тоже, но уж больно нравицца дизайн рам. Подскажите каково там качество металла. Или не загоняцца а купить две Паолини по 200 евро?
Спасибо за АДЕКВАТНЫЙ ответ
Вопросы встречные - если не держали в руках, то почему стопудово настроите, или подразумевалось, что именно эти машины не щупали? И нафига вам вообще качество металла знать нужно, и какого металла? Мне кажется в первую очередь нужно знать качество самой машины - работает она или нет. Лучше не загоняцца, а просто взять за нормальные деньги у нормального билдера (от 300) пару.
Собстно по сабжу - валяется на полке контур этой конторы. Работать нормально стал только после замены катушек и пружин. В исходном состоянии работать не умел. Впрочем - сейчас им не работаю. Ибо нафиг не нужен - есть более приятная техника. Ну и так доводилось пощупать штук пять аппаратов сей марки - как контуров, так и покрасов. Ни один из них не являлся нормальным рабочим аппаратом.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально