Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 20:14   #639
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от annin Посмотреть сообщение
МилаМИ и все же, если знаете, расскажите пожалуйста, какие из этих пигментов теплые и какие нейтральные?
У меня желание, что бы все компании делали описание пигам как в солюшине, все предельно ясно…

Сколько ищу информацию КР, так и не нашла ничего кроме названия цвета:

8 Light Chocolate,
12 Dark Brown,
9 Coсoа,
18 Taupe 1

Предполагаю 18 тауп должен быть сероватым, но на экране цвет выглядит теплым.
8 - просматривается фиолетовый цвет на экране.
9 и 12 какая у них основа не понятно...
Я совсем не знаю эти пигменты! Просто примерно чувствую, что шоколад всегда холодный с фиолетовым оттенком, тауп почти во всех фирмах тоже серо-коричневый с холодным оттенком, а остальное-не знаю. И если вы работаете глубоко, то пигмент тем более пойдет в холодный оттенок, и если кожа больше холодная, значит в результате-холод! аж замерзла, объясняя вам))))))
Да, пигменты надо рассматривать не на экране, а на влажной салфетке))) а при покупке ориентироваться либо на описание, либо на рекомендации
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение: