Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 08:27   #286
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Цитата:
Сообщение от nicki_miu Посмотреть сообщение
не знаю какой аппарат покупать,что бы годился и для одного и для другого.Желательно,не сильно дорогой.Говорят,что ротор быстро или часто ломается,а насчет индукции я даже не знаю,что может подойти.
Это , знаете ли как выбор автомобиля- что-бы в театр на нем не стыдно приехать и чтоб дрова возить можно было. Желательно не сильно дорогой, и чтоб не ломался.... Если хотите нормально работать , готовьтесь к тому что машинку придется купить не одну, а скорее всего их придется менять время от времени, периодически пробовать новые, разочаровываться( а какими-то , напротив, очаровываться) , продавать, покупать новые, снова пробовать.... И даже когда Вы подберете оптимальный комплект для работы, удобный именно Вам, под Ваши ручки и технику, все равно Вам захочется попробовать в работе что-то еще. Это затягивает. Но все это только если Вы собираетесь заниматься этим ремеслом серьезно, а не "для расширения сферы услуг". Отзывов и рекомедаций здесь достаточно, Ваша задача найти свое.
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Eva за это сообщение: