Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 20:48   #22
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тотальная реорганизация сайта или автоматическая принадлежность пользователей к группе Tattooartists

Цитата:
Сообщение от IGORYOSHI Посмотреть сообщение
Я люблю этот форум таким, как он есть сейчас, лично мне изменения не нужны, но если кому-то нужно, я не буду против.
Чуть не написал слово в слово ) Я тоже люблю этот форум по многим причинам .Во первых на нем всегда была дружеская , по домашнему теплая атмосфера , в не зависимости от рангов и регалий ( бывали конечно инциденты , но это были скорее исключения ). Во вторых , он всегда носил информативный характер именно для мастеров , помогая им в развитии и продвижении , и уж потом для клиентов , что не мало важно. ( В свете реорганизации , просматривается другая позиция , сайт для удобства клиента , а не для мастеров. )
Теперь по пунктам ...
1).. подтянуть весь список возможных населенных пунктов ... Мысль правильная и давно просится , так как поиск на форуме настолько сложный и морально устаревший , что найти кого то из мастеров по месту работы , по имени или населенному пункту , даже мне опытному форумчанину дается с трудом )))
2) генерировать список мастеров и студий по конкретному населенному пункту только из пользователей имеющих AWARD....... Вот тут сложно согласиться ..... пусть по списку с авардами и иерархией , но не учитывать мастеров которые делают достаточно качественные работы но без авардов , по моему утопия .
Со всем остальным согласен )))
Вот еще что !!!!! )))) Я неоднократно об этом писал , напишу еще раз ) Почему люди загрузившие отличную работу не получают голоса ??? Да только потому ( из личных наблюдений на протяжении многих лет ) что после того как ты загрузил работу , после тебя парочка Пупкиных выгрузили по парочке папок своих некудышних партаков , и когда ты ночью уставший из студии добираешься домой и хочешь посмотреть что свежего на татуартисте выложили талантливые ребята, ты просто устаешь перебирать горы шлака и не добираешься до многих работ . Я думаю что в зависимости с общим статусом , должна быть ограниченная возможность загрузки своих работ на сайт В плоть до того , что молодежь может выгружать до одной работы в неделю . . Но если работы начинают проходить в основные разделы и тем более брать аварды , то возможность загрузить больше и чаще , увеличивается. Мне кажется что это мега проблемма которую все Мы обязаны решить !!!!! С какого перепугу новички могут себе позволить загрузить 10-20-30 фотографий ?????????????????????
Перемены дело хлопотное и очень ответственное , всем мир ))))
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение: