Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 23:08   #35
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тотальная реорганизация сайта или автоматическая принадлежность пользователей к группе Tattooartists

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
А оценивать работы по принципу-салат приготовленный поваром может оценить только повар...ну как-то глуповато это.Нет тебя с 3 работами-не голосуешь...Ну а кто тогда будет голосовать?По кругу друг за друга?Ну да хозяин-барин...
Я думаю, в любой отрасли, если человек за свой продукт получает награду, то присуждают и вручают ему ее люди в теме. Кому нравится, когда на фестивале в жюри сидят не татуировщики?

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Лично моё мнение-мне непонятно к чему стремиться форум,как-то расплывчато представляется теперь его суть.Если нечеготут делать новичкам-нафиг свободную регистрацию для любознательных!Если нет-то на фига эти перестановки.Не думаю что это повлияет как то на "прозрачность" голосования...
Прочитай, пожалуйста, еще раз первый пост в этой теме (это про цели форума). Никто не говорил, что новичкам нечего тут делать. Здесь можно найти много информации для старта и познакомится с мастером.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально