Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 17:30   #87
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Блоки питания с измерителями параметров машины.

Romario, подписываюсь под каждым словом.

особенно про "изыскания". эти все изыскания технологий произведены давно и друигми людьми, осталось просто запрограммировать микропроцессор.

цены на оригинильный продукт безумно завышены.

я не призываю покупать потделку, да и многие вещи невозможно потделать. но такой прибор как банальный блок питания не может стоить столько денег. в работе с холодильными установками я приобретаю гораздо более технологичные вещи, встроенный микрокомпьютер, полный автомат управления холодильной установкой, в котором только лист установок занимает пару страниц мелкоубористого текста производства Италии стоит 2500 рублей (и эта штука может управлять работой ЛЮБОЙ холодильной установки, от витрины в магазине, до авторефрижератора или огромного склада-холодильника) . я ответственно заявляю, что это устройство потребовало гораздо больше лет и денег для "научных изысканий". да что говорить, сейчас нэтбук стоит в магазине в нашей Чите 5-8-15 тыщ рублей, вот уже где были изыскания и труды по созданию подобных электронных устройств. дак это настоящий копм, со всеми его возможностями...........
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение: