Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 13:42   #95
BODYTEC.BY
Пользователь
 
Аватар для BODYTEC.BY
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: MINSK
Сообщения: 72
Галерея: 1
Комментарии: 16
Репутация: 42
BODYTEC.BY Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Блоки питания с измерителями параметров машины.

Romario:

Цитата:
А какие именно затраты на производство?
я неправильно выразился... затраты на проектирование, пилотные модели, тестирование и т.д.

Цитата:
А какие затраты на маркетинг? Если учесть что подобное оборудование рекламируется очень слабо.
если маркетинг в вашем представлении это только реклама, вы очень заблуждаетесь. я не буду флудить и копировать сюда статьи или учебники по маркетингу. погуглите на досуге.

Цитата:
Скорее положительным. Ведь появление большого количества подделок толкает оригинального производителя к улучшению и изменению существующего продукта. В том числе с использованием технологий, копирование которых азиатскими компаниями с низким уровнем технологического развития, станет возможным только через определенно долгий период.
А копирование чужих татуировок тоже толкает к улучшению автора? =))) Какие технологии в тату-оборудовании сейчас не могут воспроизвести азиатские компании? Если следовать вашим рассуждениям, то пиратство не должно преследоваться законом, верно? Это положительное явление?

Цитата:
На сайте bodytec.by, в том числе, продаются блоки китайского производства, на которые, я так предполагаю, есть какая-то гарантия.
И гарантия, и постгарантийный сервис.

Цитата:
И вообще, очень странно слышать гнев на китайского производителя, от человека, который сам и продает данную продукцию. Странный PR.
Этот товар висит сто лет в магазине, добавляли в свое время для изучения покупательского спроса. Реально, ни одного такого блока нами продано не было.
BODYTEC.BY вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально