Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 19:16   #107
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рецептура красителей

Цитата:
Сообщение от FloMaster Посмотреть сообщение
Уважаемые мастера, кто работает пигментами Биотек? Поделитесь опытом. Я мастер начинающий и поэтому вообще не понимаю о каких красках вы говорите, потому что работаю пока только Биотековскими. Просто сейчас не могу понять почему я делаю достаточно тёмными или яркими пигментами, а они почти не остаются в коже.
Заранее спасибо!!!
Я начинал с "Биотека". В целом положительный пигмент. Хотя и не без недостатков. Да, действительно, и брови и губы быстро уходят в холодные тона. В борьбе с этим нельзя использовать пигмент в "чистом" виде, приходится использовать (подмешивать) дополнительные тона. Забивается трудно, но основательно - на 4-5 лет. В этом деле "Биотек" рулит!

Большая политра тонов - 80 штук. Но, сравнительно небольшой объем пузырька стоит необоснованно дорого. Для комфортной работы нужно иметь под рукой 12-16 тонов. А это, если учесть что треть засохнет, выйдет в копейку. Хотя, с учетом себестоимости процедуры, это не так уж и накладно.

Неудобство в другом. Прордукция "Биотек" монополизирована до нельзя. То есть. В Милане ее не купить, так как есть представитель России в Москве, в Москве вам так же с ходу не продадут, потому, что есть представитель Москвы в регионах. А дальше объяснять не нужно, как в поговорке "Опоздавшему - кость". Никогда не купишь, что нужно. Из-за этого я и перешел на более доступные в покупке пигменты...

Подробная информация о компании: http://www.accademiatruccopermanente.it/index.html
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: