Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 12:02   #50
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Магазин татуировки и пирсинга Tattoomarket

1.Причем здесь Влад? Он не имеет никакого отношения к машинам Excalibur, McSim т.д., все машины делает Макс своими собственными руками, без чьей либо помощи, сам разрабатывает нужную геометрию в Cad'ах!!! для станков, пилит, варит, полирует детали в своих кастомах собственноручно, не говоря уже о настройке.
Смотри пост выше, и потом мы с тобой обсуждали эту тему не единожды.
У нас своя геометрия на проверенных годами формах рам.
А схожесть да есть, но разве Дима ты не видишь различий, в форме рам не говоря про геометрию?
Какие машины делал Влад до появления их нового совместного бренда (теперь уже без Макса) Херрайзен.
Собственно делай вывод, что было и что стало, когда появился Макс в этом проекте.
Весь дизайн рам для Херрайзен (две из них были реализованы) – это труд конкретно Максима.
Да, у них не срослось сотрудничество, они разошлись, все что осталось, то ушло, у нас свой концепт, мы не будем повторяться и кричать, что это наши разработки и т.д.
Все ровно, идей миллион и будет еще столько же, мы не стоим на месте, будут новые рамы, новые идеи и много того чего мы не хотим озвучивать на данный момент.
Мы не собираемся тереть извечную тему, чьи машины круче и т.д., мы вне политики, мы просто работаем и хотим быть чистоплотны во всех отношениях и не разводить полемику на форуме и за что-то оправдываться.
Для чего вообще поднимать эту тему?
2.По поводу буржуйского стафа и т.д., в независимости от того где и каким способом изготовлена рама или обвес, большая часть из этого подвергается дополнительной либо финишной обработке конкретно Максом, то есть: покраска, полировка, патинирование, некоторые виды чернения и воронения, оксидирование медью, сварка зажимных винтов, сварных рам, клеймение и гравировка деталей делается руками Макса, если на машине стоят катушки не Джимми Витлока ( думаю дерьма он не делает точно, опять же проверено, у нас такие катушки не делают и еще не будут делать лет так… 20), то они так же 100% спаяны Максом.

И опять же все настройки и обкатка, все Макс.
Вот такой он плодовитый и крутой….
От себя могу сказать, я не видел более педантичного, обязательного, талантливого во всех отношениях человека и именно поэтому я плотно работаю, и буду работать именно с ним в любых совместных проектах, которые только возможны.
3.И Дим, повторюсь мы настолько здоровые люди, что готовы просто все это переварить, пообщавшись по телефону, при личной встречи и т.д., здесь пост магазина, а не дополнительная ветка форума по изобличению Иствикских ведьм.

Мы с тобой состоим в определенных партнёрски-коммерческих отношениях и всегда ладили и мне тем более удивительно читать это здесь и сейчас.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально