Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 05:45   #30
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Стоимость татуировки.

Хенк,ты конечно извини, но качество твоих работ и твой сервис сейчас как раз только до этой суммы и дотягивает.Ты вот мне скажи ...ну взять к примеру ,какую нить тачку....ну так ладуедритькалину....новую...она у вас будет стоить дешевле? да с чего бы это? Наверное состоит из более дешевых материалов?Типа лимитет эдишен ПриДуралье)))

Поймите одну вещь, Вы не должны подстраиваться под финансовые запросы потребителя. Благо не пирожками торгуете или джинсами. Вы делаете продукт, который предполагает единовременное серьезное вложение. Вопрос в том что за продукт вы делаете и как его делаете.
Вы работаете точно такими же материалами и точно тем же оборудованием что и весь мир (ну конечно если вы не нищеброд или не 5летначинающий) С фигали это должно стоить дешевле???Потмучто денех мало? Так иди копи ,напортюхи ни каждый день делаешь!

В большинстве своем снижение цены в угоду потери клиента порождает демпинг. Но побольшому счету это сугубо от отсутствия возможности заинтересовать клиента чем то большим. Хорошему мастеру, знающему цену своему труду, нахрен не нужно демпинговать. Он и так делает отличный продукт,и люди пойдут к нему независимо от цены.

Из личного опыта,
У меня ,у людей с которыми я работал и у которых я учился, масса клиентов из весьма отдаленных уголков бывшего ссср. Почему то они едут в ЖИРНЫЕ места....Видимо просто с дуру хотят потратить деньги.

Теперь что до жирных мест)
Оставим всю воду про дорогое жилье и тд, это все по большому счету вода и оправдание самому себе.Главное не в этом.

В Жирных местах надо либо сидеть на потоке в стрит шопе(туда еще попасть надо,ага ),и колоть так многими не любимые иероглифы и кошечек. Либо РЕАЛЬНО что либо из себя представлять и делать свое дело на уровне. Тогда ты сможешь работать в жирном месте)
ПыПыСы)
Добрый совет,без наезда.
Хенк хорош нищебродить и лить скупую мужскую слезу.
Нарисуй уж что нибудь нереально 3,14здатое и также нереально 3,14здато сделай.
Чтобы я увидел и прямо ох ел до невминяемости, вместе с половиной этого форума.
И я те клянусь - я первый приеду к те в "деревню",и заплачу тебе по жирным расценкам.
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.

Последний раз редактировалось Astrarium, 22.04.2010 в 06:16.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение: