Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 17:06   #163
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Посоветуйте аппарат для ПМ

Хочу рассказать о своих первых ощущениях знакомства с индукционной машиной ( хотя раньше когда-то я индукцией работала , разными ) Приезжаю в Питер за сделанными Мишей Тату машинками . Знакомлюсь с мастером , получаю от него рекомендации по работе , жужжим машинками - все благополучно ......... ... Приезжаю в гостиницу. Достаю все свои причиндалы - блок , клип , педаль , подключаю - не то , что-бы совсем не работает , а работает не так , как у Миши .... Неравномерно как-то , и вольты плавают .Чешу в затылке и на лице моем недоумение и растерянность.... На следующий день снова еду к мастеру . Включаем на его оборудовании - все чудесно .... Достаю из рюкзака свое . И начинаем разбираться поэтапно . Оказалось , блок не оч хорошего качества( врет вольтаж) , плюс клипкорд вообще не держит контакт , слабая пружина и сами контакты коротковаты ( а мне его при покупке хвалили). Клипкорд заказала новый ( спасибо Мише ) .С блоком пока примирилась , но планирую попозже тоже поменять . Так вот . Как я убедилась , качество электрооборудования при работе индукционной машиной не менее важно , чем качество самих машин . И экономить на этом не нужно . Хочется ведь не просто работать , а с упоением , получать удовольствие от самого процесса . Может, я хочу слишком многого , но для меня это важно .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение: