Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 16:28   #199
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от zgraf07 Посмотреть сообщение
здесь приведены основные понятия и названия.хорошо. ввиду того что не могу ответить в разделе по ссылке-пишу здесь: Допустим,у меня сбились настройки.вычитал кучу инфы на этот счет.-одни пишут-контур-ход-2-3мм,12 вольт,прокрас-3-5/9 вольт,другие пишут что машина вполне может работать и на более меньшем напряжении..у меня на таких параметрах машина вобще не работает.перестраивал по разному,то машина не пробивает,то пашет,то катушки греются,короче,истрахался..аппарат конечно мад ин чайна,ну а что делать,если он один,со слов продавца-хороший для начинающих.и это первая индукция которая мне попала в руки...понятно,что единых параметров нет,машины все разные,но кто нибудь может дать хотя бы соотношение двух:ход-вольтаж?блок питания у меня простейший,без индикаторов,поэтому про частоту даже не спрашиваю.
и еще..в процессе эксплуатации я сломал front-пружину...чем заменить можно,из чего сделать?ибо Москва далеко...
вот искренне бы хотел тебе помочь, посоветовать.....но увы....не реально это, и рыбку съесть и на ёлку влезть...
а правильные советы, думаю , не устроят тебя.
А они таковы:
или покупаешь НОРМАЛЬНУЮ машину и перестаёшь истрахиваться.
или отправляешь сломанную на ребилд кому нибудь из машиностроителей.
третьего не дано..
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение: