Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 14:52   #18
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих мастеров и новичков форума

Цитата:
КРОВЬ при нанесении-это признак неумелого татуировщика?
не знаю, у кого как.. да и не супермастер я, но: если делаешь на предплечье, плече, то крови практически нету. точнее она смешивается с излишками краски и ее не замечаешь вообще. лишь когда белой краской бьешь, заметно. но как я убедился на своем опыте, глубина нанесения, тоже имеет значение.. я стараюсь как можно менее губину пробоя делать. хо когда видишь, что недостаточно и краска явно сойдет, приходится пробивать глубже. но что бы кровь прям стекала струйками, этого нет. сукровица да. практика и еще раз практика..чтоб контролировать. глубину.
------------
да.. а вот где кожа грубая. как на тыльной стороне ладоне. там приходится глубоко пробивать. и это очень больно. недопробил - краска сойдет. вытерпел - краска осталась.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: