Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 02:57   #67
lavrru
Новичок
 
Аватар для lavrru
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Люберцы
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lavrru на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самоокупаемость "TATTOOARTISTS.RU"

Цитата:
Сообщение от Ruberoid Посмотреть сообщение
Увы, я увидел лишь очередной интернет-магазин,торгующий китайским непотребством-коих сотни на просторах рунета. И если у нормальных сапплаеров есть выбор,между Дешёвым и Хорошим товаром- тут его практически нет.
Ах да,наверное нужен какой нибудь пруф?http://www.tattoo-tools.ru/tatuirovo...-mashinki.html
Я в курсе, что многим тату-магазинам очень нравится торговать машинками по таким ценам, что за две тату-машики можно купить подержанный автомобиль. И я как-бы не возражаю, это ваше право.
Только у нас разная аудитория. Есть покупатели, которые покупают машинки, чтобы понты колотить, а есть те, кто покупает машинки, чтобы научиться колотить татухи. Возможно, в дальнейшем они станут вашими покупателями, но пока они идут ко мне.
По этой причине, я не считал себя вашим конкурентом. Но вижу, что вы во мне все-таки увидели конкурента, и мало того, явно испугались конкуренции. И это мне откровенно льстит. Спасибо.

Да, и еще. Я русский человек, родился и живу в России, говорю на русском языке и в общении внутри своей страны предпочитаю русский язык. Меня коробит от англизации родного языка. Слова "мерчендайзер", "пит-босс", "байер", "сапплаер" и тому подобный бред, я откровенно не понимаю.

И вернусь еще раз к моему магазину. Если бы не инвалидность, из-за которой я больше не могу работать на прежней работе, я может и не стал бы этим заниматься. Но извините, я вынужден этим заниматься, потому что мне надо кормить, одевать и обучать детей, да и сам я пока еще с голоду сдохнуть не планирую.

Желаю удачи в бизнесе.
lavrru вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально