Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 09:53   #641
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от gala512 Посмотреть сообщение
Уважаемые Гуру и мастера ПМ,здравствуйте!Я Галина,Севастополь,очень хочу освоить мастерство татуажа,сейчас поглощаю информацию с данного форума,и занимаюсь поиском школы для обучения,но в связи с тем,что не все курсы дают полную информацию,собираю вопросы и моменты,на которые стоит обратить внимание при обучении.
Буду рада любым советам и рекомендациям,интересно все:как выбрать мастера(работы посмотреть само собой),какие вопросы задавать при обучении,на что обратить особое внимание на курсе,как понять,что я готова взять перо в руки и т д.Не кидайтесь тапками,у меня очень серьезный настрой и я очень хочу работать грамотно.
Пока Вы не взяли в руки машинку собирать вопросы бесполезное занятие, они сами появятся как только начнете работать. Вам в первую очередь нужно определиться со школой где будете получать базовые знания.Все остальное сверх базы - это все равно что с малышом готовящимся идти в первый класс пытаться говорить о ЕГЭ... все равно что услышит то не поймет, что поймет то тут же забудет, а что не забудет то все равно повторить не сможет...
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение: