Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 11:45   #41
m-bulatt
Новичок
 
Аватар для m-bulatt
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 25
Комментарии: 17
Репутация: 10
m-bulatt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: CoverUp - определение, методика, приемы.

Уважаемые, внесу свои 5 копеек, постоянно специлизируюсь на коверапе, по мне это самое интересное, потому, как не просто,но я нашла множество нюансов удачного перекрытия, я часто перекрываю чёрное белым, но так выглядит татуировка в конце, а промежуточные сеансы...-дело долгое и не простое, но всё попорядку ко мне часто приходят те, от которых отказались во многих известных салонах, или у кого были проблеммы с лазером или кто на него вообще не хочет идти, и первое что я обьясняю клиенту-НУЖНО ВРЕМЯ. клиент идущий на лазер тоже тратит его не мало, после каждого сеанса нужно 1,5-2 мес, а чтоб действительно осветлить порой нужно 5-7сеансов, а это пара лет, я же перекрою любой партак гораздо быстрее, но-да за год он усядет и проявится старое, и тогда нужно снова всё пройти, сейчас прохожу те по второму кругу коверапы-которые делала лет 5 назад красочка хорошо села и я уже могу дать гарантию, в любом случае перекрытее лично мне проще чем отправлять человека на лазар, единственный минус к сожалению многим кажется с половины работы-что и так сойдёт и не приходят на последнии коррекции, я понимаю, что может у многих здесь мои слова и покажутся кричащими, я далеко как не самый лудший тату художник, но если интересно могу поделится опытом и промежуточными фотографиями, коих у меня валомhttp://www.tattooartists.ru/photoplo...hp?n=48623&w=o
m-bulatt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально