Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 17:59   #44
Foxcat
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщения: 36
Галерея: 0
Комментарии: 26
Репутация: 180
Foxcat обеспечил(а) себе прекрасное будущееFoxcat обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Russian Criminal Tattoo Designs

Значит так! Просто чтоб поставить точки над i :
Отвечаю по порядку на все Ваши сомнения, Мстислав:
"пьяный русский в обнимку с пьным медведем стоящие в очереди в мавзолей где ленин играет на балалайке подыгрывая майклу джексону... перспектива однако! грустная тема..." - это ваша фантазия! И к томуже она единственное спасение от того чтоб сразу не прослыть мягко говоря глупышом. А на самом деле Русское проискождение вызывает большущее и настоящее уважение большинства Американцев, так как уехавшие давно люди и их дети уже прочно завоевали репутацию честных, умных и трудолюбивых профессионалов. Этот бред про медведей выдумали скорее всего если не Вы, так "наши" же для таких как Вы, либо просто неадэкватно восприняли чьюто шутку (и это простительно, ведь люди знать ничего о России тогда не знали). Я помню тоже думал, у нас тут пумы по городу бегают и обезьяны на столбах лазают а в заливе полно больших и белых . И не один я. Поржали с местным населением над моей наивностью и все.

Далее: "интересно от куда такие сведения о америке? вы общались с американцами-интелектуалами? говорю о США!" какого черта Вы делаете публичные выводы о том, что я не знаю Американской культуры и не общался с интилигентной верхушкой!? Да знаю, да общаюсь. Да с очень интелигентными и влиятельными людьми (профессора и заведующие кафедрой в Гарварде Вас устроят? А Офицеры Американской армии в рангах капитана и выше?) Просто это все друзья моего папы и они к нам в гости часто приходят. Да и с "рядовыми" гражданами тоже. И часто и много, с ними и работал днями напролет в свое время. С Германией тоже. Так, что говорю неголословно.

"я осуждаю культуру потребления возникшую лет 50-60 назад" Ну и причем здесь Америка? При том, что первая пала жертвой новой экономической политики? Посмотрим как другие страны смогут контролировать потребление своими гражданами разных благ. (Слово культура в этом случае Вам надо было бы взять в кавычки).

А теперь просто напросто отвечу почему я тогда не захотел отвечать и почему сейчас ответил:
Отвечать не захотел после того как посмотрел Ваш возраст. Офигел. И стер все, что тогда думал отправить. Вы уже личность судя по всему состоявшаяся, взглядов "правильных" менять не хотите, а менять их, я лично, не собираюсь. Есть дела и по-интересней и по-важнее... и по легче

Почему ответил таки: да просто чето мне за наезды на Немца стало обидно.

Вот так!

P.S.: А футболки носить скорее всего будут. Сначала будет ВАУ!!! Потом привыкнут. Потом выйдут из моды, а потом придумают носить еще какую нибудь фигню.
Foxcat вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Foxcat за это сообщение: