Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 03:07   #9
Анацкий
Местный
 
Аватар для Анацкий
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 122
Галерея: 5
Комментарии: 145
Репутация: 505
Анацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нанесение и заживление в жару.

татуироваться надо всегда, каждый месяц в году, от этого зависит не только наш профессиональный рост, но и то, насколько часто будем мы все кушать), вон Мишаня татуирует и все замечательно, хотя живет на курорте, там пожарче чем у нас то), и ни один клиент выполняющий все указания по заживлению не будет подвергать себя каким бы то ни было проблемам, а запороть татуировку забив на заживление можно и долгими зимними вечерами, если человек вменяем и хочет по настоящему татуировку, то и с длинными рукавами походит, и заживет замечательно, а те случаи когда: "та я не домой ща, мы там на пикнике потусим, а завтра как приеду и сниму защиту, и промою, кароче все как с казал не парься, НА МНЕ ЗАЖИВАЕТ КАК НА СОБАКЕ(сакраментальная фраза), кароч эта, только скажи, а если я так, чисто по пояс в речку залезу, я ее мочить не буду, можно ведь? и это, пивка точно щас низзя? а?", то это проблема самого человека, притом в любой сезон.
Анацкий вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Анацкий за это сообщение: