Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 20:43   #181
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

копирую сообщение с ПМ форума...
Слов нет...и такие преподаватели имеют место быть...

Уважаемые мастера здравствуйте!Я из г.Новокузнецка.После вчерашнего обучения-думаю что не буду работать в этой области,благодаря моему преподавателю.До сих пор нахожусь в шоке,в стрессе.Есть в нашем городе контора(одна единственная по обучению)называется Дебют-Н преподаватель Клименко Л.Б.Модель попросили привести мне самой,привела свекровь с довольно сложными бровками(правая сторона опущена т.е.бровка находится ниже и веко нависает)было 2 часа теории и через 3 дня практика-машинки для ПМ я еще в глаза не видела и не держала их в руках.Мы часа 2 с праподавателем рисовали эскиз(она до эскиза нанесла анестетики)Потом началось что то страшное(работала она на китайской какой то ручке)Она начала РВАТЬ бровь по контуру,даже было слышно(3х зубцовая игла)потекла кровь а сверху она намазывала пигмент(биотач 4 кап.шоколада +2 кап.оливы)Когда она меня посадила-мне стало дурно(хоть я и медик)Я начала весть машинкой как ручкой по контуру-она мне сказала что не правильно и так надавила и начала вести своей рукой,Боже я уже была сине-зеленого цвета.Из всей брови я сделала внизу контур неровный с ее помощью.и шаирование-если это можно назвать шатированием(на брови было много глубоких неровных траншей,что даже никаких барашков я сделать не могла я проваливалась в углубления,текла кровь а она это все мазала пигментом,естественно контур весь потерялся,она его снова и снова ,ниже и ниже рисовала ручкой.Прилагаю фото.Уважаемые мастера,помогите советом-чем может быть можно пока свежий ПМ так называемый уменьшить залегание пигмента,Я молюсь что бы он вывалился весь,и мне кажется там будут рубчики от такой работы-бульдозера.Помогите пожалуйста как помочь свекрови???
Название: жесть.jpg
Просмотров: 257

Размер: 5.0 Кб
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально